Ольга

Копия. Подскажите чем отличается копия телефонов iPhone от настоящего? И видно ли что настоящий или нет?

Ольга Попова

У айфона 4с по бокам чёрные линии. Их дожно быть 4, вверху одна с одной стороны, вторая с другой стороны.
Внизу тоже самое. если одна сверху и одна снизу, это китай!

А про остальные айфоны не знаю

Наташа Метельская

Внешне их различить трудно но качество .. У. Нас знакомый некоторое время ходил с так называемым серым айфоном. У него на пятый день отпала крышка так что лучше купить нормальный смартфон чем спустить деньги в пустую.