Павел Титов

помогите как понять что такое психология что там нужно делать может быть это чтото про жиовтных? Я не могу понять !

Св
Светлана

про животных в первую очередь.. .
мы все животные.. .
только социализированные... .
начни с поведенческих основ у собак....

Евгений

Психология - это наука, наученных жизнью людей. А здесь - просто КАТЕГОРИЯ (то есть - раздел) . В котором люди спрашивают как вести себя в той или иной ситуации, или у кого Что Наболело и Они не могут решить - что делать. Про животных - категория "Животные, Растения".

Андрей

Нет, это вы с темой "Животные, Растения" спутали)))

Ма
Марина

Психология это ты! Ищи все ответы в себе !

Лилия

Если у Вас нет Собаки, то пишите про свою Корову...