Света

Могут ли проводить допрос, если человек использует психотропные средства или транквилиаторы?

По уголовному делу. Человек принимает феназепам (Феназепам является высокоактивным транквилизатором (средством, оказывающим успокаивающее влияние на центрпьную нервную систему) и также является психотропным средством (в этом не уверен) . + к этому человек употребляет антидепрессанты
Могут ли проводить допрос?

Dimas Takeoff

Нужно предоставить справку о выписке психотропных средств или требовать мед освидетельствование.

Tima Edelmann

И что? Тогда получается что этого человека вобще нельзя допрашивать? Ни феназепам, ни антидепрессанты не влияют на память и волю, а следовательно не могут служить основанием для переноса допроса.