Ирина Федорова

могут ли судить по 228, если при задержании у меня ничего не было, но при допросе я сказал что у меня было 2 грамма ???

Сергей Машковский

ты еще раз 15 можешь сказать что угодно, норм адвокат отмажет, вот с протоколом, если подписывал - сложнее, хотя сейчас и это не показатель

Андрей Аркадьев

Ты уже две недели задаешь один и тот же вопрос- прекращай употреблять и тогда может сможешь прочитать ответы на свои вопрос.

Елена Дудина

ничего не изымали значит ничего и не было