Александр Медведев

статья 228 ч 2, поймали с 1.8г JWA, Можно ли получить условно ???ранее не судим

Екатерина Петриченко

Поймали! Ага! Поставили галочку против твоей фамилии в списке! И дадут по полной - ибо план никто не отменял...

Bzt Bzt

План раскрытия совершено ни при чем так как при любом приговоре суда, кроме оправдательного, раскрытие никуда не денется! Так что возможен и условный приговор.