Black Angel

Каковы шансы получить условно ст 228 ч 2

Доброго времени! Народ подскажите. Каковы шансы на условку по ст 228 ч 2. Был задержан сотрудниками полиции с коноплёй. Общий вес почти 3кг. После усушки 750 гр. почти. Коноплю нарвал на малагу для личного применения без цели сбыта. В 2006 г. был осужден по ст 159 ч 1 один год условно. Предоставил две положительные характеристики и согласился на особый порядок рассмотрения дела в суде.

Татьяна Раймова

Скорее всего до 5 лет. По сложившейся в последнее время судебной практике, осуждаемым дают, как правило, реальное лишение свободы. И сотрудничать нужно в меру и аккуратно. Нельзя забывать, что это опасный и коварный враг, которому обмануть преступника - удачный прием криминалистики. Не исключено, что цель сбыта попробуют вменить.

Юлия

ВОЗМОжно будет условно или исправительные работы, все зависит какой будет адвокат и судья что ты будешь говорить,

Pa
Pavel

вобщем то возможно процентов на 65, если вину сразу признавал признают как смягч обст помощь следствию, мож дети есть, как участковый характеризует главное, ..косяк в том что закон и судьи не различают коноплю собранную под окнами и привезенную из чуйской долины, для них все одно.. . но по логике нужно понимать что это небо и земля))

Павел Горбушин

100%посадят, ищи хорошего адвоката, что бы дали по минималке...