Cool

Есть ли шанс, что осужденный по статье 228, ч. 2

Есть ли шанс, что осужденный по статье 228, ч 2 назначат исполнение наказания в виде исправительных работ? детей нет, срок 4 года, отсидела уже год

Елена

Есть. Это называется замена наказания более мягким. Но для этого нужно отбыть не менее 3/4 срока и подать специальное ходатайство, в этом случае и на УДО можно подавать.