Павел Ливанов

подскажите пожалуйста ка увеличить мощность в кёрхере

Ла
Лада

Смотря какой кёрхер) есть где флажок есть и кнопки)

Eva Vard

подать ему напругу 380 вместо 220))))))))))))))))

Дмитрий Кислов

Ответ - никак, надо было сразу не жлобиться и вместо модели К 2.20 брать модель К 5.20 (на мой взгляд - лучше всех, и по надежности и по характеристикам, даже покруче "седьмой" линейки, помпа как на профессиональных, движок - безколлекторный) . Напор у "младших" моделей ниже не намного, а вот расход воды в 1,5-2 раза, а он определяется диаметром плунжеров и частотой вращения косой шайбы. Ни то, ни другое изменить уже нельзя.

Олег Молчанов

У всякого кёрхера своя мощща! Внутри стоит рег-ый клапан, на ём круговая стрелка: *больше-меньше*....

Павел К

Выше головы не прыгнешь)))

Гарик Кобрава

Купить более мощный, а этот подарить соседу. Пусть завидует!:)

Катюня Андержанова

Пальцем заткнуть:)