Евгений Ильянов

кёрхер какое давление в кёрхере в атмосферах7 20 или 1607

Артем :)

сколько не знаю, но в моем Керхере регулируется, от обычного давления водопровода, до такой степени что краска с машины кусками как пескоструйкой сносит.

Юля Юльковна

200 разорвут кёрхер на молекулы, то что пишут может быть только в единице измерения psi

Н(
Настя (7) Соболева

Позвони в Кёрхер. Они на удивление адекватны.

Михаил Московченко

в керхерах обычно до 13 атмосфер давление, а 160 и больше - это сколько литров воды подает в минуту

Екатерина Шукаева

Давление в керхере в зависимости от модели доходит до 200 бар. Поэтому и называются мойками высокого давления. А расход воды у них таков что ведро воды замучаешься наливать.

Ирина Федотова

У меня на керхере написано давление 5000 psi это равняется пределу давления воды 340 атмосфер