Ольсен Рубина

посоветуйте что делать с бенза насосом он новый

у меня фольксваген поло 1996 года купил электробенза насос с датчиком топлива установил поездил стрелка прыгала по разному то полный бак то литров пять то вообще как будто пустой на нуле открыл посмотрел вроде бы всё наместе опять завёл машину стрелка стоит на нуле хотя бак полный посоветуйте или подскажите что делать насос новый

Валерия Кулыбышева

на ланосах это постоянно. в вашем случае похоже. стерлись или не достают контакты.

Ахмед Шахвали

контакт плохой где то в этой цепи, надо искать однако))

Сергей Меньшов

так это уже датчик в баке мож плох контакт не насос

Ол
Ольга

Меняй датчик уровня.

Искандар Акбаров

Спираль реостата "плавает"...