Олеся Плахута

не идёт плюс на бензо насос на цузуки грант витара

с предохранителями все в порядке!

СНАЧАЛА СНЯЛИ ФИШКУ С БЕНЗОНАСОСА, ВСТАВИЛИ КОНТРОЛЬКУ И ПРОВЕРИЛИ, ПЛЮС ШЕЛ, ВСТАВИЛИ ОБРАТНО ФИШКУ В БЕНЗОНАСОС, ДВА РАЗА НАКАЧАЛ И ПЛЮС СНОВА ПРОПАЛ!

Я ОПЯТЬ СНЯЛ ФИШКУ НО ПЛЮСА ТАК ИНЕТ

А ИЗ ЗА СИГНАЛИЗАЦИИ МОЖЕТ ЧЁ?

Алексей Чиженок

Если насос накачал систему, о там питания и быть не должно, потому что мозги отключают насос при создании определённого давления в рампе, пробуй проверять при вращении стартера

Катерина

Наверное предохранитель виноват.. .
И провод в порядке?
И масса в порядке?
Но чудес не бывает...

Maksim Bezbah

кинь резервный плюс