Александр

у меня ваз21214 инжектор. При нагревании двигателя 90 градусов то ЕБУ отключает бензо насос.

Болуш Кадыров

Замените второй датчик температуры, он обманывает контроллер

Сл
Славик

Ага эбу еще и отключает водителя.... кню то не неси

Славик

Каким способом определил что именно ЭБУ отключает?
Не может контроллер отключить его по этой причине, нет никакой связи алгоритма включения БН и т-рой двигателя.

Наталья :)))

"Мозг" так устроен, что в случае перегрева он отключает подачу топлива. Датчик поменяй на термостате, с него сигнал идёт к "мозгам"..

Алла

если сигналка с автозапуском то выкинь ее нахер