Сергей Золотов

может ли двигатель засосать бензин из бака через неработающий насос и инжектор К-jetronik и форсу

форсунки впрыска когда машина работает на метане у меня работает почему незнаю все отключаю бензонасос подачу газа все равно машина работает но уже на бензине и вроде обрывов проводки нет замыканий нет проверял.

Наталья Антонова

Вот, честно, ни хрена не понял. Хоть бы один знак пунктуации выставили.