Анна Ариадна

Добрый день! у меня ваз 2109 97 года в багажнике под запаской нет дублёра вин будут ли проблемы при регистрации авто?

Баха Нормурадов

а что, с 97 года машина так и не была зарегистрирована?

**
*елена* *фисташка*

ну сейчас по моему только номера вин и смотрят при постановке, ну и приснятии тоже

Markiza Angelov

недавно регистрировал авто, у меня смотрели у кого то нет.. . зависит от инспектора))) а вообще номер обязательно смотрится

Светлана Макарова

дублирующие номера и начали ляпать в 97ом (на более старых зубилах там не было номера) а вот в каком месяце фиг знает, так что я думаю без проблем поставите на учет