Анна Киселева

как снять патрон с дрели (интерскол) , винт выкрутил, а патрон не снимается.

Ма
Манюня

на себя тянуть пробовал?

Сергей Боровик

Нажовкой попробуй !!!

Ме
Мехровар

интерскол не знаю хотя у самого такая но либо он на конус одет тоесть надо сбивать, либо на резьбе и вполне возможно что она там левая а не правая

Александр Гагарин

Постучи слегка молоточком, прикипел.

it
itavarov

патрон еще и на резьбе-его нужно зацепить газовым ключем а вал держать за выборку на нем

Юлия

Патрон на правой резьбе там.