Екатерина Пушкарева

корбюратор солекс, как выкрутить винт качества смеси?

вобщем закрутил я этот винт, а обратно х.. й, слезал резьбу (((((( подскажите что делать

Се
Семён

маленькой отвёрточкой, но если карб старый обычно бестолку. электрод 2мм затачиваешь подходит идеально

Ahmed

Не лезть туда, где спец должен крутить, подключив лямбда-зонд. Ты уже "съэкономил".
Можешь хоть как меня назвать за такой ответ - но ВИНТ сломал ты, а не я.

Ев
Евгений

купи новый винт он не дорогой а этот как выкрутить не знаю я вообще без этого винта купил карб в магазине долго не мог понять че никак не цепляется за шлиц