Олег Писарев

Подскажите пожалуйства, почему когда я кручу винт КАЧЕСтва смеси на солексе не происходит никаких изменений?

Н*
Наталья ***

На слух и на глаз Ты этих изменений не увидишь! Не трогай их!

Де
Денис

проверь хорошо ли закручен элекромагнитный клапан. отключи его если не заглохнет значит подтяни

Лида Русланова

Закрутите винт качества до упора, если двигатель не заглохнет, то необходимо разбирать и чистить карб. Еще надо обязательно притереть плоскости они от времени чуть-чуть прогнулись.