Светлана Грибкова

поставил на ваз 2103 бсз и карбюратор солекс винт качества не регулируется в чем причина и что делать

поставил на ваз 2103 бсз и карбюратор солекс винт качества не регулируется при закручивании двигатель не глохнет в чем причина и что делать

Лана Касенкина

Вероятнее всего неполное закрытие одной или обоих дроссельных заслонок или слишком большой их износ. Топливо вместо канала ХХ проходит мимо заслонок. Как вариант можно поискать на разборках и заменить нижнюю часть карбюратора.

Наталья Данилова

К карбюраторщику. Без вариантов. Или езди так.

Наталья Макеева

карбюратор прочтистить

Dghnmjygkl

Подсос воздуха на винте должно быть резиновое уплотнительное кольцо

Татьяна Карета

Винт поменяй, может не дотягивать. http://www.youtube.com/watch?v=vDGELCSBJw4 и вот, может поможет.

Doston Janapov

Подсос воздуха через износ деталей