Алексей Фанат

установил на ваз 2103 бсз и после этого перестал работать тахометр. в чем причина?

Елена Фоминых

а вы его неправильно подключили-провод тахометра на бобине переставьте на другой контакт. Я ставила-все четко работает.

Людмила Нестерова

Правильно, ведь тахометр работает от контактной группы поставте тахометр как он установлен на 099

Дарья Маренкова

c минуса катушки берет тархометр сигнал (вроде коричневый провод)