Анатолий

Солекс 21053

Купил новый Солекс 21053 на свою семерку.... двигатель троешный.. зажигание выставлено по стробоскопу, жиклёры стоковые, но почему то свечи постоянно белые. Раньше стоял 83-й солекс и свечи тоже были белые. Понимаю что бедная смесь, но хочется всё таки свечи нормального цвета. У кого какая конфигурация этого карба? Первая камера вообще богатая по идее идёт, а по состоянию свечей как будто бедная. Что посоветуйте сделать?

Ol
Oleg

Уровень в поплавковой камере отрегулируй

Игорь

а калильное число свечей в ТЕМУ?... уж не помню-сто лет назад было... А17ДВ ставь и всё

Дмитрий

винт количества накрути, чтоб копоть со свечей кусками отваливалась.

Nikita

едет неплохо, расход норма, провалов нет =хоть зеленые свечки