Александр

у меня пункт приема цветных металлов в Архангельске...

у меня пункт приема цветных металлов, аккумуляторов, и пр. хлама. в Архангельске, весь этот хлам визу в Москву сдавать. кто-нибудь знает, есть ли какая нибудь крупная скупка цветных металлов по ближе к арх. обл? устал мотаться туда сюда.

Настенька

Попробуй поискать в инете сайты заводов и отправь им электронное предложение.

Jackk

если не ошибаюсь раньше вологде было