Наталья Пахомова

Нужны ли в Москве резиновые сапоги? еду на год...

Ирина Никул

вот в маскве то негде сапоги купить будет в случае чего

Ольга Трущенко

Можно и без них обойтись. Всю жизнь в Москве живу, а резиновых сапог нет. Вот только этой весной призадумалась - а не купить ли? Уж больно снега много выпало - вот как начнет разом таять, у нас тут улицу невозможно будет перейти.

Алёна Ручкина

Москва дождливая

Алексей Ахапкин

Я как-то обходилась без них всегда. Вот замшевые зимние сапоги испортила.. . реагенты все разъедают. Но в общем-то сейчас даже модно. Берите))))))))))))

Наташа Шатилова

Берите, как то же надо выделятся среди приезжих в лаптях .
В метро, детка, ездила когда либо? В час пик? Машина то тебе пока не по карману, так вот представь себе в баню в валенках ///