Nura Ledi

Стоит ли покупать BMW 520 1997 года в качестве первой машины? Не будет много запар с ремонтом?)

Екатерина Куколева

Будет, просто поверьте на слово

Павел Евстифеев

Еще как будут, запчасти дорогие

Татьяна Леонтьева

1997 года рождения?? ? Она еще в Германии агонировала. Её в Россию умирать привезли.

Лена Савина (Иванова)

Дорого содержать.

Александра Волкова

Если у вас деньги только на покупку, забудьте об этом и лучше присмотритесь к БМВ от 1989 до 1996 года в кузове Е-34 с двигателем как минимум 2.5 литра. Если эта машина будет первой, то вы станете рабом машин БМВ. Она и по содержанию проще и дешевле и салон у неё поболее будет, это классика. При должном уходе она ещё с десяток лет вас будет радовать потому как она до сих пор может дать фору многим новинкам автопрома

Виктор Пашин

Лучше не берите. У меня у знакомого был новый BMW x6 m, летело все. А тут такой старик, будете париться