Виталий Николаев

помогите пожалуиста: мама после операции, еще в больнице, врач что-то мудрит или не поиму что. (все внутри)

делали операцию маме, шов заживает плохо, и в месте укола (от анестезии) нога потеряла чувствительность и печет. Врач как-то только говорит-проиде и ничего не делает- мне кажется ему пофиг. переживаю, как бы не тянул время. Скажите плиз, что делать -идти к заведующему? или врач прав? не обманывает ли маму, ни тянет ли время?

мама Галина 24.09.1962

Галия Туктарова

и в месте укола (от анестезии) нога потеряла чувствительность и печет.. . видимо в нерв попала игла. . в течении месяца должна отойти