Todasca

какой виски лучше и почему джеймесон и джонни уокер)

рэд лэйбл

Татьяна Якименко

Jameson. Red label пить невозможно, только в чай.

Денис Нестеров

Нельзя сравнивать айриш и скотч. Разные школы, разные острова. Общемировая практика скотч - для мужиков, айриш - для девочек и новичков)

Фаина Маткина

Glenfiddich - виски дипломатов (знакомый дипломат рекомендовал)

K@
K@tenok

Лучше на любителя. Кому что) я считаю Джек, Джеймесон и Джим Бим. Выбираю по своим барменским вкусам!