Сергей Гукин

Кошка выпрыгнула из балкона!

Сегодня утром просыпаюсь. все нормально кошка есть.. отец открыл балкон, и тут минут 20 и тишина, я сразу искать её не где нету, получается она выпрыгнула из балкона.. Уже вечер кошки нету (на улице весь день дождь) где то спряталась, в подвале искали нету (не все подвали обходили, ибо от других нету ключей) Кошки нету я уже волнуюсь.. что делать кошке 7-8 месяцев порода Сиамская (домашняя)
Как и где её найти, помогите!!!

Мария Емельянова

Да ладно, бывает и хуже:

Валерий Зимин

Кошку надо искать ночью, или рано утром часов в 5-6, так как в это время на улице не так шумно, она может вылезти из укрытия, а искать ее днем бесполезно. Можно еще раз посмотреть в подвале, она могла, куда-то спрятаться, из-за стресса. Объявления тоже обязательно надо расклеить, и лучше с этим не затягивать! После того как найдете обязательно покажите ветеринару, вдруг она не удачно упала, могут быть внутренние повреждения! Удачи вам!

Tata Tata

весна пришла нагуляется сама придет, а для подстраховки объявление с фото кошки по району наклеить.
если найдется то ждите котят от грозы района.

Музыка Ливня

в каком вы городе? на что откликается кошка? напишите мне в сообщении

Камилла Кязимли

расклейте объявления с фото и номером телефона