Алёна Курбатова

Крупная рыбка выпрыгнула из аквариума ...

Здравствуйте! Крупная рыбка выпрыгнула из открытого (временно) акваса и после погружения ее обратно стала вертеться вокруг своей оси. Целый день вращалась, к вечеру стала спокойнее и в основном плавает вверх брюшком. Один глаз кажется больше и мутнее. Насколько вероятно, что эти последствия удара пройдут? Чем помочь?

Зикрилло Хасанов

рыба суицыд.... тож много потерял таких

Ирина Арсланова

может ей было жарко в воде, я ставила у батареи у меня тогда и выпрыгнула, засохла за ночь

Виктор Муравьёв

Отнеси ее к психотерапевту, она считает себя земноводным.