Константин Загаров

у моего хомячка что-то выросло возле лапок. Чёрное большое, хомячок весь исхудал, мама говорит его скро небудит, Что это?

помогите что это?

Алла Шклярук

болезнь надо идти вырезать он выжевет но больше оподотверятся не будет

Vitaliy Захаров

К ветеринару, он подскажет что это и как лечить

Оганнес Джинанян

Дорог вам, ваш хомка? ! Так идите к ветеринару, только он конкректно может определить, что за болезнь у вашего хомяка... и дать дельный совет! Идите, не заставляйте мучиться вашего питомца!

Данила

А чего ждете? Несите к ветеринару, скорее! Может все поправимо!