Сергей Будкин

У моей собаки мокрые крававые болячки возле ушей, что это может быть?

У моей собаки мокрые крававые болячки возле ушей, что это может быть и облазиет кожа!

Леха Каурцев

Лучше обратитесь в ветклинику, там у собы возьмут анализ и вы тогда будете знать что за заболевание и чем лечить.

Наталья Катина

Возможно это последствия от клещей. Добавилась какая то инфекция. Не запускайте дальше. Обратись к врачу.

Денис

что угодно-к врачу ведите и там определяйте

Maria Shapor

может укусил кто то