Ковалёв Иван Васильевич

возле моей машины выла собака

сидел с девушкай в машине услышал вой, думал волчара залётный, но как завёл и включил свет увидел собаку
К ЧЕМУ ЭТА ХРЕНЬ

Татьяна Максимова

Помню, когда в детстве ездила отдыхать в деревню, у всех дедушек и бабушек деревенских была такая примета или поверье, что если воет собака, это либо к пожару либо к смерти, как они говорили к покойнику. Разница была в том как она воет. Если морду к небу задирает, т. е воет как волк- к пожару. Если к земле, т. е морду низко к земле опускает -то к покойнику. Я тогда даже внимания никакого на эти сказки не обратила, ну мало ли чего болтают. . Но вот 12 лет назад мы с мужем приехали гости к бабушке и в эту ночь наша же собака так истошно выла, что мы всю ночь не могли уснуть. На утро бабушка расстроенным голосом говорит что не к добру Альфа ( так псинку звали) выла, к покойнику. Мы естесвенно ей стали говорить, что все это ерунда и т. д. Но буквально через месяц умер мой папа. Так что теперь я даже и не знаю как относиться к таким вот приметам.

Николай Микешин

Посрать не могла... вот и выла.

Татьяна Харламова

Будь осторожен! Помимо того, что истошно выла, раздражала избытком децибелл ваш слух, так она могла еще и на колесо пописать!!!! Срочно менять резину!:))))

Ни
Нина

Они смерть чувствуют хорошо.. .

Юлия Гененрайх

Это ты сидя с девушкой в машине о такой херне думаешь? Тогда, однозначно - меняй девушку!

Альбина Латтарова

убей себя шуруповёртом

Люба Васильева

Видать эта хрень к высокомуурожаю зерновых. Ну или к дождю.

Софья Буланова

у нас во дворе каждый день выла карело- финская лайка, так она просилась домой, чтоб хоз спустился и открыл подъездную дверь. А вой у лаек оч похож на волчий, когда первый раз услышала аж мурашки по телу пробежали