Па
Павел

на кого выла собака??

легли спать, собака спит на моей постели, в час ночи начала выть и лаять в сторону окна, а сама за диван спряталась и от тужа уже голос подавала, она (собака) смотрела в одну точку, как будто что-то видела, а я нет!! ! и такое не раз бывало, но только днём, тоже на стены смотрит, и лает, но никаких звуков и шорохов не было!! ! как вы думаете на кого лаяла собака???

Оля Дембицкая

Если рядом с окном есть дерево, то возможно на нем была кошка)) или они с соседской собакой разговаривали просто вы не слышали другую собаку)))

Залина Красова

Ну прям ужас вы описали! Либо что-то с собакой либо.... Я слышал что собаки к покойнику воют!!

Марина Сергеева

на домового

Во
Вова

Обратитесь к ветеренару.

Д*
Дельт@план ***********

Отведите к ветеринару лучше, а так может на духов, или же просто общалась с друой собакой, или же увидела кошку)))))))

Александр

если в доме есть хозяюшка то может он на него выл или у собаки неполадки со здоровьем! 🙂