Ни
Николай

Выла собакаочь выла чужая собака, возле нашего дома

Мы живем в своем частном доме, сегодня целую ночь выла совсем чужая собака, она приходит к нашей другой собаке. которую мы на время заперли, т. к дома идет ремонт а она мешается. под ногами ходит, вот как 2-3 день ее не выпускаем, а та псина как привязалась к нашему дому так и сидит возле него, а вот вчера ночью во все выть начала, у нас так то 2 собаки. а эта дворняга как сказала собаку нашу ждет.
Так как та выть начала, наша другая собачка во дворе спокойно воду пила, а та воет-воет.
К чему это может быть, а? Очень жутко. и страшно: (

не во дворе, а там возле нашего дома, возле дверей ко двору нашему. .
ну если бы для нас что-то. то наверное наша собака выла бы? тьфу тьфу конечно

Ан
Анастасия

Так вызывает она свою подругу (друга) запертого: )
не парьтесь из-за всяких примет

Васелина

смерть чует

Ольга Иванова

Это он пел своей любимой Лунную серенаду. . любимой ..Хотя если на серьезе, то в старину считалось, что если собака воет во дворе, то это к каким то скорбям..

Ев
Евгения

ну обычно ни к чему хорошему либо смерть зовет либо ещё что то

Светлана Богачёва

По Вашей собаке он скучал, вот и все.

Анна

если во все приметы дурацкие верить, то и жить страшно. Не партесь и наслаждайтесь тем, что богом отпущено