Игорь Жаров

Что делать чтобы не выла собака?

Елена Захарова

Вы в ветклинику пса не водили? может у него болит чего, помощи просит

Александр Тишков

Не бить, не мучить, хорошенько погулять с ней/ним. Ммм... дать, что ли, успокоительного. И если честно, не знаю что еще предложить.

Румия

1 покормить попоить 2 к ветиренару сводить 3 привести подружку (друга) для собаки 4пристрелить

Jamshed Hamzaev

если воет нормально-к покойнику это. если подвывает-это собака поет.

Hellen Petrovskaya

На даче у соседа иногда воет Полкан. Сосед говорит, что это он "девушку хочет". Воет до тех пор, пока собака, которую он чувствует перестаёт источать свои призывы

Лёва-Карине Гаспаряны

Заклеить скотчем рот))