Роман

моей подруге нравится мальчик из школы, а за ее спиной говорят гадости

моей подруге нравится мальчик из школы, она с ним общается, но она новенькая, ее не очень хорошо знают и могут обсудить за спиной при этом парне. Она очень переживает из-за этого, боится, что он послушает все эти сплетни и будет плохо о ней думать. Они с ним отличная пара. Не знаю, как ей помочь.... как бы вы поступили?

Заир Абдуманап Уулу

ну если они общаются то это уже хорошо.. . так пускай она с ним побольше общается, чтобы он узнал её настоящую а не по сплетням...