Юрий Шарга

Правда что ли? Перед свадьбой никто не жил со своей половинкой вместе? Не шутите?

Анечка

Как правило с половинками не бывает свадеб. Или не взаимная любовь. Или просто свадьба не нужна. Росписи достаточно.

Светлана

А вообще, кто это вам сказал такую ахинею? Вы где ив каком времени живете? Я рубашку покупаю, примеряю, а тут такое дело! Я 4 раза женился и всё по залёту. Ну , и залёты были по любви.

Ел
Елена

Там же один написал, Вам хорошо, а остальное неважно...)

Марина

Такое реально ОЧЕНЬ редко бывает, чтобы вначале люди просто жили вместе, а потом поженились. Я, например, таких случаев не знаю, хотя пар знакомых достаточно много, кто поженился, и кто просто вместе жил. Другое дело - кому она нужна сейчас, эта свадьба - только идиотам.

Ол
Ольга

я была на 9 месяце беременности на свадьбе