Анастасия Голубева

Какой из интернет-роликов Вы бы хотели увидеть в кинотеатре?

Если бы вам предоставилась возможность посмотреть на огромном экране с отличным звуком обычные ролики, скачанные из интернета - самые красочные, яркие, в хорошем качестве. Какой бы вы выбрали?

Max

Ну я бы посмотрел жизненные прикольные видеоролики обычных людей, которые приносят положительные эмоции - примером может служить вот этот смешное видео