Дмитрий Руденко

Какие меры и наказания вы бы ввели за мат в музыкальной культуре и распространение песен с матом ?

Kis-Myu Kis-Myu

ремнём по жопе

Аделина Нагимова

мне это не мешает, а вам совет - не нравится не слушайте, у вас же есть выбор.
Чего сердце то такое злое, всех бы наказать)))))))

Наталья Катина

Ничего не имею против мата. Писать на носителях "ненормативная лексика" и "18+" - и все дела. А вот уже кто будет нарушать подобные ограничения - штрафовать немилосердно. Иногда мат необходим (в разумных пределах).

Иринка Яринка

За нецензурную брань в общественном месте
Статья 20.1. Мелкое хулиганство
1. Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, -

влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

2. Те же действия, сопряженные с неповиновением законному требованию представителя власти либо иного лица, исполняющего обязанности по охране общественного порядка или пресекающего нарушение общественного порядка, -

влекут наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до двух тысяч пятисот рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.
А вот мне понравилось бы так:
"Во времена царствования Михаила и Алексея, в XVII веке, за ругань и сквернословие били кнутом и секли розгами прямо на месте. Увы – приходилось часто менять палачей, поскольку наказуемых было ужасно много".

Анна Пестова

39 плетей под Иисуса Христа