Татьяна Грицишина

охладит ли процессор intel core i7-3770 кулер Noctua NH-U9B SE2?

иван иванов я не занимаюсь разгонами буква к мне не нужна. хотя и без нее на 4,2 разогнал. а больше разгонять смешно этот проц. он и так самый лучший! и на много лет хватит!

Евгений Грачев

А чего бульдоза продал? И ещё и на такую плату проц без "K" взял?
Ставь, он создан для этого проца.

Иван Думщиков

этот проц и боксовый кулер охладит а этот заморозит:) )
кулер отличный

Дмитрий Шатров

ебать вопрос нет конечно о чем ты говориш +100 будет как минимум

Мария Баринова

Да по сокету пойдет, самое главное