Сергей Концедалов

какой кулер выбрать для процессора Intel Core i7-3770K 3.5GH

Нужен качественный Кулер, Что бы справлялся с Чуть более чем, стандартной нагруской (не для разгона)

Мария Рыжик

Сейчас на рынке не густо, одни башни, рекомендую посмотреть что-нибудь из ассортимента для видеокарт, я себе так сделал, правда это Socket, зато охлаждает хорошо
http://www.youtube.com/watch?v=KrweudqLG_c

Эл
Элхан

Он идет вместе с процессором, и полностью рассчитан на температурный режим работы процессора, как в минимуме так и на высоких нагрузках.

Анастасия

Стакан с азотом самое оно :))))

Юлечка Soldatova

бери этот Cooler Master Hyper 212 EVO

Жанико

Да интелы не сильно греются стандартный подойдёт вполне если только не разгонять

Ксюша Корнеева

cooler master hyper 612s