Se
Sef

С какой видеокартой сравнивается процессор intel core i7 3770k ???

Инна Ушакова

Процессор с видеокартой сравнивать, как глаз с мозгом. Это разные вещи. Если речь о балансе комплектующих, то 3770 корка - флагман, и видяхи к нему начинаются от двенадцати тысяч и до GeForce GTX 690 и Radeon HD 7990

Ольга Фёдорова

к нему в акурат не ниже 680 и 7950
красная смерть прав

Татьяна Ким

его ядро - изображенье хоть какое-то выводить, причём тут карты???

Мария Игоревна

Ну ты типо про встроенное графическое ядро Intel® HD Graphics 4000 ?