Ш.
Шеро .....

Пишет что диск повреждён

Скачал игру с торрента монтирую в демон тулс а когда нажимаю на диск пишет Не удалось получить доступ к этому диску. Возможно, этот диск поврежден. Если диск не отформатирован то форматните его. " При попытке Смонтировать через алкоголь то же самое. Подскажите что делать.

Anastasia Bambola

Перекачай образ. Возможно скачался с ошибками.

Todasca

Лайк ответ Нажимаешь на файл правой кнопкой мыши и открыть с помощью.... Винрар

Владимир Мудрик

Скачивать другую версию, с другого места. Повторять пока не запуститься или не надоест.

Lestrigon Lestrigon

Перехешируй торрент файл, хотя возможно образ битый изначально.

Евгений

выключите торренты...