Александртатьян

Не ставится вин 7, проц менял, оперативу проверил, образы менял, винт новый, что делать? мать нормальная

ошибка: " Непредвиденная ошибка при установке виндоус, перезагрузите компьютер и установите снова

установка через флягу

Ребят, сразу говорю, я не лузер какой то, ремонтом компов занимаюсь более 10 лет, обращаюсь к Вам потому что свои догадки закончились

биос прошит минут 20 назад

Me
Mergen

Как это не ставится.
Дай скришнот, что за ошибка. Для нагладности.
Судя по информативости вопроса, установочный образ с какой-то системной ошибкой. Все вопросы к автору раздачи, откуда брал.
Если установочный образ или носитель без ошибок, проблем с установкой не должно быть.
Почисти мышку от грязи чтоли или поменяй коврик (:

Виктория Андреева

http://forum.oszone.net/forum-95.html почитай темы, понятно, все мы не ламеры, но иногда проц живет своей жизнью...)))

Ма
Манюня

Нужна еще какая-нибудь инфа бл*ть, ошибка какая или вообще че не ставится может у тебя дисковод мозг е*ет или еше что.

Лёха Чухланцев

перезагрузи, а тоесть вытени баторейку матери на 5 минут, или если никакие решения ненайдешь прошей биос.

Джахонгир Юлдашев

Была такая же проблема, юзай mwfix