Вячеслав Андреев

пропал звук в одном динамике, нет не в наушниках не в колонках (шнур проверял) придется покупать звуковую карту а у меня

проблема с PCI-разъемами стоит Хост-контроллеры шины IEEE 1394

и выдает такуое сообщение Недостаточно свободных ресурсов для работы данного устройства. (Код 12) ,Чтобы использовать это устройство, нужно отключить одно из прочих устройств в системе., у меня ееще в PCI-разъем включет TV-тюнер, или что мне нужно отключить, или сделать
зачем тогда столько разъемов если они все сразу не работают

Сергей Митришкин

Возможно проблема в разъеме или просто в настройках звука ползунок смещен на 1 канал.

При вставке нового устройства стоит отключить в БИОСе интегрированный звук, вот и освободятся ресурсы. )))