Инок |Moнолит|

Не знал что бывают такие гнилые люди.. . Что скажете о человеке?

На работе есть человек с которым практически никто не общается, он постоянно говорит с сарказмом и любит высмеивать людей которые ему ничего не сделали. Но то что случилось недавно, все были в шоке. Девушка беременна, на раннем сроке и пока не очень заметно. Он начал говорить что она все выдумала и не беременна, говорит покажи ультразвук, живот и тд Когда она сказала: "Увидишь через пару месяцев" он ответил: "Через пару месяцев ты скажешь что у тебя случился выкидыш и ребенок умер. " У нее была настоящая истерика, еле успокоили

На след день он пришел с фингалом и вроде пока молчит, не знаю кто его поймал после работы.

Василий Васьнев

прикольный мужик.

Виталий Абрамов

Мои поздравления тому, кто отловил этого пид***са.

Anastasia

я бы ему сама фингал набила

Ир
Ирина

Ему надо было поставить фингал не после работы, а сразу же после его хамских слов.
Такие люди же как животные, им нужно рефлексорное "НЕЛЬЗЯ" на хамство.
Нахамил - получил в глаз. Пять раз нахамил - пять раз получил в глаз. Шестого раза не будет, побоится, рефлекс.

Д.
Демон ....

Урод он, больше ничего сказать не могу...

Анатолий Колчин

А Вы почему всем коллективом за девушку не заступились?
Странно как-то у Вас, на каждый подкол есть свой подкол, да такой, что в следующий раз промолчал бы лучше. Не знаете как доконать его что ли словами даже?

Катерина Мосягина

таких гадких людей лечит только целительная сила собственных страданий)
по хорошему всем коллективом бы отвернулись от него, так он сразу бы поменялся. Правды то за ним нет...

Алексей Жидков

Странно, что только с фингалом. По идее с рукой сломанной должен ходить.

Эрадж Иванов

Без обид! А ты не чем не отличаешься раз позволил такое на твоем месте надо было дать щенку в голову или хотя бы просто унизить его

Фая. Аитова

А что вы до сих пор его не сгнобили?
Любит высмеивать людей, т. е. вас?... и вы утерлись и терпите его?... Странный у вас коллектив. И то что тут же с ним не разбрались это не делает вам чести.

Ди
Дильраз

Да гавно редкое, создайте ему условия для ухода по собственному

Елена Старостина

какой то придурок зачем его на работе держат

Юлия Насимова(Киселёва)

ушлёпок, обидел его кто то когда то (не про фингал) , защитная реакция у него такая...

Ириска Сладенькая

В любом коллективе всегда есть хоть одна гнида.

Елена Коннова

мне не нравятся такие люди, которые всё время высмеивают других.

Вова Ходяков

Люди понимают только животный страх

Панфилов Сергей

Сейчас все сложнее и сложнее в морду заехать. Каждый пидарок стрелой бежит заяву писать (