Саша Петров

Что скажете по поводу этого топа? Показывала молодому человеку туфли на модели, а он пришел в восторг от топа

А у меня спорные чувства) Вообще он у меня редко ошибается, прислушаться?

Что касается фигуры, мне пойдет очень даже

я последнее время не ношу приталенные вещи

Ольга Корнеева

нет.. .
все несовместимо... .
и стиль не для вас....

Ирина

Если уж ему так понравилась на Вас эта вещь - берите, его мнение же важно вам. А так со стороны вещь не по фигуре идет как бы, неприталенная рубашка. Туфли конечно намного более стильно смотрятся)

Юрий Лосев

На бабушкину кофту похоже.

Денис Бетономешалка

Как по мне, это ужасно.

Екатерина Мясникова

Это не топ)
Пижамно как-то выглядит.
Дома ходить пойдет) может он Вас в этом хочет дома видеть.

Евгения Дровняшина

Может я и старомодная, но меня ваш топ вообще не вдохновил, если он из бабушкиного гардероба, так пусть его моль доедает.

Сергей Бородкин

кухонно смотрится

Жа
Жанерке

У меня муж в восторг от байкового халата приходил.. .
Топ мне не нравится, не мой стиль.

Игорь Владимиров

по мне ни то ни это не нравится. как вам такие?

Артем

Что-то мне ничего не понравилось, тут дело вкуса)))

Лика Лика

По мне ужас. Туфли лучше.

Ольга Проничкина

прислушайтесь) и носите его дома

Анатолий Гринчук

Бабская кофта.

Виктория

Туфли супер. Блузка не нравится, фасон невнятный, расцветка жуткая