Умар Мулла Киличов

Сегодня на осмотре на кресле (с зеркалом) сказали, что чуть воспалена какая-то желёзка, но не назначили никакого лечения

По словам врачам, то-ли пока не понятно что именно, то-ли ничего страшного! У кого-то что-то было подобное? Я так понимаю, какая-то желёзка во влагалищной зоне. Это был первый осмотр на кресле. . 9-10 недель, встала на учёт. . Теперь, врачей проходить и анализы.. .

Назначили только витамины.

Марина Зарубина

Если не мешает то лечить необязательно, только наблюдаться минимум раз вгод!