Настя Лощинина

как такие смотрятся? и не отошла ли на них мода?)) ТП просьба не беспокоить!!!

)) ТП просьба не беспокоить!

Маргарита Бузыкина

Ну если честно. Я бы в таких в гроб не легла не то что на улицу выйти.

Витя Лобенков

На брутальном взрослом мужике -- зашибись.
Такие ботики не мода, а мировоззрение.

Анна Еваленко

На дачу, картошку пахать!

Max Koltunov

Кто такое ТП? ?

Азер Заманов

Такие ещё носят)) ) просто одевайте с джинсами

Анна Адылова

в таких только мусор будет не стыдно выбрасывать

Vadim Rusov

по-моему, вполне приличные ботинки, если вы придерживаетесь такого стиля. а что такое тп?

Ирина Хазова

нормально смотрятся.
с брюками/штанами/джинсами в самый раз, хотя можно и с юбкой пробовать.

теперь пара вопросов: при чем тут мода? при чем тут ТП? нипонимайу

Алия Харисова

Ну лично мне не нравится, я бы такое не одела!

Мария Сарапкина

Прости конечно, но тот кто пишет что 'тп не беспокоить' обычно ими и являются.

И смотря на твою СВЭГУ аву
Сразу видно, ты очередная жертва моды на рок атрибутику.
Надеюсь скоро вся эта ерунда у сосунков пройдет и будет другая МЕНЕЕ Раздражительная мода.

Александр Корташов

всмысле тп? кажется тп как раз такие и носят...

Анна Алексеевна

Я считаю что если тебе нравится вещь, то не нужно обращать внимания
на мнение других, не париться и носить! Но не стоит называть "тп" всех тех кому, не нравится твой стиль!
Сколько людей столько и мнений. Берегись! Тебя ведь тоже так однажды могут так обозвать!

Светлана Линник

кошмарные тапки, я вам скажу...