R A

какая мабила красивее галакси с4 или эйчтиси ван или айфон 5 или сони экспериа z?

Ульяна

Красивее-iPhone,а функционал у моделей на любителя.. .
Но каждому свое)))

Ольга Ковалевская

на мой взгляд htc one, но куплю galaxy s4

Ирина Мишина

Ну ты даешь!! ! Сравнивать огрызок обмылок дизайна из 80-ых с такими суперфонами самца и соньки. Да он рядом не валялся с ними. В мусорке этому хламу место...

Роман Иванов

Вопрос вообще непонятен. Galaxy S4 к сравнению допущен? Напомню, речь идёт о красоте.

Mike

красивее айфон, функциональнее - с4
айфон так то тоже хорош, но с последними прошивками жуткие глюки идут, да и стоит им все таки увеличивать диаголь наконец, тогда больше бы у него покупателей было...

Ирина Михайлова

Самая красивая это Z. Все остальное компромисс.

Наталья Метальникова

Самый хороший Самсунг Галакси нот2.С 4 выйдет в конце апреля будет стоить так же как и нот2 ноона красивая