Екатерина Афиногенова

Сколько стоит в ваших регионах техническое обслуживание газового оборудования ? ,которое проводится один раз в год

к примеру у меня в р. Марий - эл. обслуживание идет вот так
расценка ;
-плита газовая - 240.12
-водонагреватель проточный- 206,76
-Водонагреватель емкостной- 238,68
-Счетчик газовый- 57,16
-Газопровод ввод- 46.60
-Камин-238,68

А еще есть двухконтурные котлы обслуживание их 2,800, один раз в 3 года

Сергей Ямщиков

Летом я поймал пид - --са - газовика вот на чем. Они пришли вдвоём проверять оборудование. Пока один показывал мне какую - то херню, второй "проверял" - клацал ключами. Дали расписаться и пошли.
Я - к АГВ, а две накидные гайки отпущены - от руки крутятся. Это для того, чтобы осенью, когда затоплю, чтобы автоматика не работала и я вызвал их "ремонтировать".
Я отправился в этот Регионгаз, требовал чтобы ка мне прислали комиссию. Только нервы тратил. В этой системе Гапрёма сволочи все. От Миллера, до последней собаки

Александр Суслов

Сегодня 8.04.2016 г. Получила квитанцию на газ - у меня глаза на лоб полезли: я сожгла газа на 132 рубля, а техническое обслуживание 631 руб.! Приходили двое, посмотрели, да, я подписала их бумажку. За что расплачиваюсь? За то, что они у меня в доме потоптались? намазали моё мыло, пожгли мои спички - не пропускает ли. И так понятно, что не пропускает. Воняло бы (не дай, Бог!) И за 5 минут брать такие бешеные деньги! Устанавливала счётчик - 8000 с лишним! Обнаглели монополисты! Буду жаловаться в ФАС. Только поможет ли?...

Св
Светлана

Мне 66 лет, за все это время, ни припомню ни разу, что бы было тех обслуживание. Когда ломалась газовая колонка, приходили крутые специалисты разбирались в чем дело и констатировали запчастей нет, сделать не можем. Всегда, я сам чинил колонки и искал запчасти. Спрашивается, зачем мы платим деньги, по факту они ни чего ни делают, это абсурдное вымогательство надо прекращать.

Наталья Соколова

Засевшее жлобье в структурах Газпрома, не хочет ни за что отвечать! По этому
решили прикормить свои дочернии структуры в регионах, передав им ТО газового оборудования, где они являются монополистами. ФСТ России выдумало Методические рекомендации о правилах расчета стоимости ТО №269-э/8 от 27.12.2013г. в которых -
РЕКОМЕНДУЕТСЯ применять эти расценки. Т. е. считайте так, как это для всяких там Регионгазов - выгодно !!!Вот они и считают, что стоимость ТО для частного сектора на сегодня, увеличилась в 3,5 раза и я так понимаю, что это не предел! А основание - это их "РЕКОМЕНДАЦИИ", вот и подумайте....

Олег Панк

У нас
Пг-4 - 251
Панель варочная - 192,1
ВПГ - 306.8(полуавтомат)
Впг - 411,60(автомат)
АОГВ самый дешёвый - 392,60
Счётчик - 95
Кран до 50 мм (кроме кранов, установленных перед бытовыми газовыми приборами) - 184,6
Баня, теплица, гараж при одной горелке с автоматикой - 455,90
Двухконтурные котлы - 1108,1(один раз в год)

Юл
Юлия

У нас в Оренбургской обл. Техническое обслуживание плиты газовой 220 рублей, Тех. обслуга колонки газовой 436 руб. Техническое обслуживание имущества общего пользования 193.34 .

yu
yuliyafedoseenko

сколько стоит тех. обслуживания газовой плите в многоквартирном доме, в год?