Ой
Ойбек

Что можно построить из этих размеров. Если реально смотеть на тех. задание?

Иезикиль 43:17

2Вот закон храма: на вершине горы все пространство его вокруг - Святое Святых; вот закон храма!

13И вот размеры жертвенника локтями, считая локоть в локоть с ладонью: основание в локоть, ширина в локоть же, и пояс по всем краям его в одну пядень; и вот задняя сторона жертвенника.

14От основания, что в земле, до нижнего выступа два локтя, а шириною он в один локоть; от малого выступа до большого выступа четыре локтя, а ширина его - в один локоть.

15Самый жертвенник вышиною в четыре локтя; и из жертвенника поднимаются вверх четыре рога.

16Жертвенник имеет двенадцать локтей длины и двенадцать ширины; он четырехугольный на все свои четыре стороны.

17А в площадке четырнадцать локтей длины и четырнадцать ширины на все четыре стороны ее, и вокруг нее пояс в пол-локтя, а основание ее в локоть вокруг, ступени же к нему - с востока.

руины (фундамент и немного остатков) были найдены в свое время и были показаны на канале ТВ6 в национальной географии

Владимир Гагарин

«Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе»

Ан
Анастасия

закон храма-радиус паражения, жертвеник-плазменая пушка. .
(проверено)